0
0
0

КАКИМИ БУДУТ ФЕЙЕРВЕРКИ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ 2021?

Какими будут фейерверки в Новогоднюю ночь 2021?

Ежегодно в канун Нового года в городах по всей России люди запускают фейерверки. В этом году канун Нового года будет отличаться от обычного. Из-за эпидемии, связанной с угрозой Covid19, велика вероятность того, что городская новогодняя вечеринка и фейерверк не будут проводиться в большинстве городов. В Санкт-Петербурге будет действовать запрет на ночную работу кафе, ресторанов и т.д. таким образом нам ничего не остается, кроме как отметить Новый Год самостоятельно в кругу самых близких друзей.

Но какая же новогодняя ночь без салютов? К счастью, на рынке есть множество предложений фейерверков, которые мы можем запустить самостоятельно и безопасно. Самыми зрелищными, конечно же, являются батареи салютов, в том числе комбинированные и разнокалиберные фейерверки.

Фейерверки и пиротехника в интернет-магазине NSALUT.RU

В предложении нашего интернет-магазина широкий ассортимент пиротехники и более 300 фейерверков от малогабаритных мини-батарей с диаметром трубы 0,3 дюйма, до мощных 2-дюймовых батарей салютов.

Ассортимент праздничных фейерверков начинается от небольших батарей, таких как Шахрезада БСП0100708 - 7 залпов 0,8 дюйма, до огромных фейерверков с 200, 300, 400, 500 и более залпов, например таких, как веерный салют С Наступающим! БСК0511212 - 112 залпов 1,2 дюйма или MC600 - 600 выстрелов 1,2 дюйма.

Петарды и бенгальские огни на Новый Год

Помимо батарей салютов, в Новый год популярны петарды и бенгальские огни. Тем, кто хочет вступить в Новый год весело и громко, нужно поторопиться, ведь самые мощные петарды типа MEGA PIRATKA Р2000, BLACK TIGER P1007, CRAZY ROBOTS XP1011 могут стать дефицитным товаром в любой момент.

Бенгальские огни также являются незаменимым элементом новогодней вечеринки. В дополнение к традиционным, у нас также есть выбор цветных бенгальских огней (зеленый, пурпурный, красный) С931, С932, С933 и длинных прямых 40 и 60 сантиметров, а так же необычных фигурных в форме ёлки, звезды или цветка.

Ракеты и римские свечи на Новый год

Несомненно, ракеты — очень привлекательный и зрелищный вид фейерверков, популярных в канун Нового года. Здесь нам тоже есть что предложить. От небольших ракеток типа WHISTLING MOON TRAVELLERS 0445D - 12 штук, до мощных ракет типа АНГАРА Р0130 3 дюйма и набора из 4 ракет Протон Р0125 2,5 дюйма.

Невероятной популярностью новогодней ночи также пользуются римские свечи, фонтаны вулканы и небольшая пиротехника, покупаемая, в том числе для самых маленьких любителей фейерверков. Не стоит ждать последней минуты, поэтому приглашаем вас за покупками сегодня.

Комментарии