0
0
0

БАТАЕРЕИ САЛЮТОВ И ФОНТАНЫ САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПИРОТЕХНИКА

Батареи салютовБатареи салютов

Самые популярные изделия, также называемые пусковыми установками или батареями салютов.

Эти изделия отличаются друг от друга количеством выстрелов, содержанием пиротехники в трубах, разнообразием эффектов, углом выстрела зарядов и калибром.

Чем больше калибр, тем сильнее эффект и масштаб салютов в небе. Мы также должны помнить, что большой калибр (большее содержание используемой пиротехнической массы) обычно влияет на цену пусковой установки.

Батареи тоже можно разделить по динамике работы. Мы предлагаем как медленные, так и динамичные пусковые установки, которые стреляют одновременно по 5-6 залпов. Общее время работы салюта напрямую зависит от скорости выстрелов.

Батареи салютов — это группа фейерверков, в которой больше всего разнообразных эффектов (разные калибры, веерные элементы, фонтаны, нижний уровень, свист, гром и тд.). Визуальные эффекты включают разноцветные ивы, пальмы, популярные хризантемы и тд.

Перед запуском батареи салютов убедитесь, что над пусковой установкой нет препятствий (кроны деревьев, элементы зданий, провода). В случае с веерной батареей салютов мы должны дополнительно убедиться, что у нас есть свободное место и по бокам.

Часто пользователи без надобности рвут верхний слой коробки, в этом нет необходимости. Сила выстрела легко разорвет верхнюю защитную пленку, поэтому достаточно установить батарею на ровную и твердую поверхность, поджечь фитиль, а затем сразу же отойти на безопасное расстояние.


ФонтаныФонтан

Еще одна группа фейерверков — вулканы, также известные как фонтаны. В отличие от ракет и пусковых установок, эффект фонтана начинается с земли на высоту до 8 метров!

Вулканы постепенно поднимают поток искр вверх, а затем в кульминации достигают максимальной высоты, затем поток постепенно спускается.

Продолжительность вулканического воздействия зависит от их веса и размеров, чаще всего они горят от нескольких десятков секунд до минуты.

Конечно, их масса напрямую влияет на масштаб и количество эффектов. Мы используем вулканы только на открытом воздухе, размещая их на устойчивой поверхности. Зажгите запал фонтана и отойдите на безопасное расстояние.

Фонтан идеально подходит для создания атмосферы перед запуском более крупных батарей фейерверков, а также для празднования дней рождения и свадеб. Особенно нравятся фонтаны людям, которые не любят громкие взрывы, от фейерверков или петард. 

Комментарии
Похожие статьи
27.09.2020
РИМСКИЕ СВЕЧИ И РАКЕТЫ
РИМСКИЕ СВЕЧИ И РАКЕТЫ
На самом деле, кроме салютных установок, существуют еще несколько видов очень мощных и недорогих фейерверков...