0
0
0

ДЫМОВЫЕ ШАШКИ И ЦВЕТНОЙ ДЫМ ДЛЯ ФОТОСЕССИИ

Дымовые шашкиДымовые шашки Maxsem

Дымовые шашки всегда были очень популярны. Их большое преимущество — долгое время работы, насыщенный цвет и высокая плотность дыма при очень привлекательной цене. Очень часто наши покупатели ищут: дымовые шашки и цветной дым для фотосессии.

Цветной дым идеально подходит для фотосессий; он применяется как в профессиональной, так и в любительской фотографии. Красивый насыщенный цветной дым придает фотографиям яркий оригинальный образ и подчеркивает индивидуальность, а продолжительность дымления позволяет сделать много снимков.

Где используется цветной дым

Сфера применения очень широка, помимо фотографии используются:

  • в художественной деятельности — например, в инсталляциях, в кинематографе и театральных представлениях. Продукт хорошо зарекомендовал себя при производстве музыкальных клипов, в рекламе и при организации исторических реконструкций.
  • в спортивных и общественных мероприятиях — в парашютном и лётном спорте, в гонках, пейнтболе, страйкболе как дымовые завесы или элементы моделирования поля боя.
  • в учебных и проверочных целях — упражнения во время пожарной подготовки, тренировки по охране здоровья и безопасности, проверка дымовых извещателей и сигнальных датчиков. Так же им проверяют на герметичность печные трубы и вентиляционные каналы.

Где купить цветной дым

Купить цветной дым из ассортимента Максэм вы можете на нашем сайте. Подробное описание и характеристики, фирменные фото и видео представлены на каждый товар.

Изготовителем факелов является компания Maxsem, крупнейший поставщик фейерверков, известный в России, Польше и других странах Европы, в течение многих лет выпускающие изделия с высоким качеством и широким ассортиментом всей пиротехники

Модели цветного дыма Максэм также можно приобрести не только поштучно но и в наборе из 5 цветов — SMOKING FOUNTAIN MIX MA0509 MIX.

Цветной дым безопасен?

При правильном применении он полностью безопасен. Следуйте инструкциям на упаковке и пользуйтесь элементарными правилами безопасности. Цветной дым можно держать в руках, он не испачкает одежду. Применяется только на открытом воздухе и запрещен к использованию в закрытых помещениях. Легкий способ запуска — достаточно поджечь кончик фитиля. Точная продолжительность 30-60 секунд. Все изделия имеют европейский сертификат безопасности

В нашем магазине доступны следующие цветовые решения:

  1. Красный;
  2. Оранжевый;
  3. Зеленый;
  4. Жёлтый;
  5. Синий;
  6. Белый;
  7. Голубой;
  8. Розовый;
  9. Фиолетовый;
  10. Бордовый.
Фотографии
Комментарии
Похожие статьи
21.08.2020
МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ В РУКЕ ДЫМОВЫЕ ШАШКИ?
МОЖНО ЛИ ДЕРЖАТЬ В РУКЕ ДЫМОВЫЕ ШАШКИ?
В этой статье мы подробно расскажем безопасно ли держать цветной дым в руке...
23.09.2020
САЛЮТ НА СВАДЬБУ — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
САЛЮТ НА СВАДЬБУ — ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!
Свадебный салют делает этот необычный день из жизни молодой пары еще более особенным и незабываемым. Видеозапись такого шоу — отличный сувенир, увековечивающий волшебство момента...